МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Поступление новых книг в Межпоселенческую центральную библиотеку

11:31 21 мая 2019 г.

Межпоселенческая центральная библиотека предлагает вашему вниманию книжные новинки, приобретенные на средства, полученные за победу в конкурсном отборе «Лучшая межпоселенческая библиотека».

В читальным зале библиотеки подготовлена книжная выставка «Самые читаемые книги», представленная современной популярной литературой.  Для наших совсем юных читателей представлено новое поступление сказок, рассказов, стихотворений о природе, дружбе и мире, веселые истории про девчонок и мальчишек. Любимые и уже знакомые авторы: Х. Вебб, Л. Смолл, Н. Носов, В. Бианки, В. Железников, А. Барто, В. Сутеев и многие другие. Пополнение серий «Добрые истории о зверятах», «Лес Дружбы», «Книги - мои друзья» и др. А для маленьких любознателей мы хотим предложить большой выбор разнообразных  детских энциклопедий, таких как «Динозавры», «Роботы», «Оружие и боевая техника», «Открытия и изобретения» и многие-многие другие.

Для подростков будет интересна новая серия "Линия души" – истории о взрослении, о школе, о жизни и, конечно, о любви от лучших отечественных авторов. Данная серия появилась на основе общения в социальных сетях с девочками подростками на официальных страницах издательства.

В разделе для читателей постарше новые мистические книги автора Стивена Кинга «Кладбище домашних животных», «Куджо», «После заката», «Глаза дракона» и др. И, конечно, любители художественной литературы найдут для себя новинки всех жанров: детектив, любовный роман, фантастика, мистика и т.п. Новые книги авторов В. Токаревой, Т. Поляковой, Т. Трониной, М. Метлицкой, С. Джио и др. ждут своих читателей. Для тех, кто хочет быть в «литературном тренде», спешим порекомендовать номинанта премии "Большая книга-2015" Гузель Яхину и ее книги «Зулейха открывает глаза» и «Дети мои».

Особо хочется отметить новинки Чувашского книжного издательства. Это книги У. Эльмен «Упраймарӑм сана» 3 книга, Н.М. Сорокина «Тӑлӑх арӑм минтерӗ»,  А.Н. Волкова «Атте ҫути», Г.А. Матвеевой «Мӑшӑр ҫунат» и многие др.

Сделайте свой мир ярче, красочней и позитивней! Встречайте новый день с новой книгой! Ну а мы всегда рады вам помочь! Ждем всех заинтересованных в читальном зале нашей библиотеки.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика