Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Когда важно быть услышанным

14:23 20 мая 2019 г.

В рамках Международного дня телефона доверия  в Янгильдинской  сельской библиотеке состоялся информационный час  «Дети говорят по телефону Доверия» для учащихся  Янгильдинской средней школы.

Библиотекарь О.Л. Ягодинова  рассказала ребятам о службе детского Телефона доверия как о виде экстренной психологической помощи. Дети узнали о том, к кому и как можно обратиться за помощью, что делать, если попал в сложную и, кажется, неразрешимую ситуацию: если  поссорился с другом, если  обижают сверстники или нет понимания в семье и другие не менее важные ситуации. В завершение беседы ребятам были озвучены номер Телефона доверия и вручены информационные листки.                                                                                     

Ольга Леонидовна объяснила ребятам, как устроен  телефон доверия и, конечно же, назвала его номер. В жизни много вопросов и трудностей и  каждый может попасть в ситуацию, когда ему будет нужна помощь. В этот момент важно быть услышанным, поэтому необходимо лишь взять телефон  и набрать номер 8-800-2000-122.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика