Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке провели информационную беседу «Что мы знаем о телефоне доверия?»

14:14 18 мая 2019 г.

Ежегодно 17 мая во всем мире и в России отмечается Международный день детского телефона доверия. Это день, когда внимание широкой общественности привлечено к необходимости усиления мер по защите детей. 

В рамках республиканской акции единого действия «Одиннадцать цифр доверия» библиотекарь Ишпарайкинской сельской библиотеки с учащимися МБОУ «Шумшевашская СОШ» провела информационную беседу «Что мы знаем о телефоне доверия?»

В ходе мероприятия ребята узнали  о том, что при звонке на номер телефона доверия в любом населенном пункте можно получить экстренную психологическую помощь специалистов, а так же познакомились с историей создания «Телефона доверия». Затем библиотекарь Семенова Альбина  объяснила подросткам, для чего предназначена и как работает данная служба  и мотивировала детей обращаться за помощью на телефон доверия в сложных случаях, когда не хватает дружеской поддержки. В завершение мероприятия библиотекарь вручила ребятам памятки с  номером единого телефона доверия.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика