Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумшевашской сельской библиотеке провели для молодежи информационный час «Нужно знать, чтобы жить».

14:10 20 мая 2019 г.

    Сегодня в мире уже нет ни одного человека, который бы не слышал о СПИДе. Еще недавно об этой болезни ничего не знали, но все чаще она стала уносить здоровье и жизнь людей.

  В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Международному дню памяти погибших от СПИДа, 18 мая в Шумшевашской сельской библиотеке провели для молодежи информационный час «Нужно знать, чтобы жить».Библиотекарь подготовила подборку книг, где посетители могли ознакомиться с правилами и рекомендациями по соблюдению здорового образа жизни: физической культуре, питанию, закаливанию. Также подготовлены буклеты «Здоровый образ жизни - лучшая защита от СПИДа», «ВИЧ: как сделать так, чтобы его не было», где представлены материалы по истории заболевания, о путях передачи вируса, лечении и профилактике ВИЧ-инфекции.

   В заключительной части мероприятия каждый участник получил информационную памятку «Что важно знать о ВИЧ-инфекции», содержащую важную информацию о смертельном вирусе, его признаках, путях передачи, своевременном обследовании и профилактике. Ведь только знания и самоконтроль смогут защитить человечество от неизлечимого недуга.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика