Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час откровения «Если трудно-просто позвони!»

14:09 17 мая 2019 г.

  Республиканская акция единого действия «Одиннадцать цифр доверия» проводится в рамках празднования Международного дня детского телефона доверия.Организатором Акции является БУ «Детско-юношеская библиотека» Минкультуры Чувашии.

 Цель Акции – массовое информирование о доступности услуги экстренной психологической помощи по телефону, специфике оказания этой помощи и повышения ее популярности у детей, подростков, молодежи и их родителей.

 Задачи Акции- распространение и позиционирование общероссийского номера детского телефона доверия   8-800-2000-122 как инструмента экстренной психологической помощи, предназначенного для детей, подростков, молодежи и их родителей.Информирование о круге проблем, с которыми можно обращаться на детский телефон доверия.Информирование о работе детского телефона доверия, режиме конфиденциальности и анонимности.
 У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон Доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке и в разговоре с доброжелательным человеком и решить, какие шаги сделать.
 17 мая в Шумшевашской сельской библиотеке для учащихся 4 класса МБОУ «Шумшевашская СОШ» прошел час откровения «Если трудно-просто позвони!», посвященный детскому телефону доверия.Многие ребята не знают, куда обратиться за помощью, как разрешить свою проблему. На мероприятии обсудили сложные ситуации, в которых детям бывает трудно разобраться самостоятельно – взаимоотношения со сверстниками, родителями, трудности в учебе и другие. Ведь не всегда можно открыть «душу» друзьям и близким. Вот тут и пригодится телефон доверия. Телефон доверия – это друг, он дает возможность обрести уверенность в себе и получить помощь в разрешении проблемы.Обращение в службу телефона доверия не только полезно, но в некоторых случаях просто необходимо.Телефон доверия открыт для каждого человека.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика