ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » Воспитанница чувашской школы пауэрлифтинга Оиша Александрова взяла «золото» на первенстве мира

13:24 20 мая 2019 г.

Воспитанница Детско-юношеской спортивной школы «Асамат» г. Цивильска Оиша Александрова завоевала золотую медаль первенства мира по пауэрлифтингу.

Свою заслуженную награду наша землячка выиграла по итогам непростых состязаний в классическом жиме. Выступая в составе сборной команды России в весовой категории до 43 кг, кандидат в мастера спорта Оиша Александрова стала лидером среди юниорок до 23 лет. По итогам трех подходов ее лучший результат – 62,5 кг. На втором месте – Линдси Руджеро (52,2 кг) из США, на третьем – Момоко Вада (40 кг) из Японии.

Добавим, что чемпионат и первенство мира по жиму и классическому жиму проходят в эти дни в японском Токио.

Поздравляем нашу спортсменку и ее наставника Александра Кабуркина с высокой спортивной наградой и желаем новых побед на благо республики и страны!