Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В эфире "Радио Чувашии" – "Спасатели на страже"

13:00 20 мая 2019 г.

21 мая в эфир «Радио Чувашии» выйдет очередной выпуск тематической передачи «Спасатели на страже». Гостем программы станет специалист управления надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России капитан внутренней службы Сергей Чернов.

Не за горами долгожданное лето. Многие школьники отправятся на отдых оздоровительные лагеря. Чтобы досуг для мальчиков и девочек здесь был не только интересным и полезным, но и безопасным, инспекторы государственного пожарного надзора до начала сезона проверяют готовность всех детских здравниц Чувашии к приему отдыхающих. Сергей Чернов расскажет радиослушателям, как проходят проверки лагерей, какие ДОЛ безопасны, а в каких имеются недостатки.

Подробнее слушайте в радиопередаче «Спасатели на страже» завтра в 6:30, повтор программы – в четверг в 13:50 на «Вести FM».

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика