Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарская школьница представила столицу на XVI Всероссийском конкурсе «Моя страна - моя Россия»

10:23 20 мая 2019 г.

С 13 по 15 мая десятиклассница лицея №44 г. Чебоксары Кристина Ильина представляла Чувашскую Республику на XVI Всероссийском конкурсе «Моя страна - моя Россия». Это конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий. Он проходил в Российской академии образования (г. Москва).  

Кристина презентовала проект команды лицея «Интеллектуальный дистанционный марафон «Мы с ней судьбой и сердцем слиты»», посвящённый истории и культуре Чувашии и города Чебоксары.

Во время конкурса школьница не только представляла проект, непосредственно связанный с юбилейными для республики датами, но и посетила мастер-классы, лекции, организованные преподавателями ведущих вузов Москвы.

 

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика