Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семейный праздник «Моя семья - моя радость» Новоахпердинская с/б

08:21 20 мая 2019 г.

  Семья – это близкие и родные люди, те кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. 15 мая празднуется Всемирный день семьи. Чтобы формировать первичные ценностные представления о семье, семейных традиция, обязанностях, сплотить детей и родителей с помощью проведения совместных  мероприятий в Новоахпердинской сельской библиотеке был провёдён семейный праздник «Моя семья- моя радость» с учащимися начальных классов и их родителями.

   Библиотекарь Надежда Лекрова подготовила для гостей праздника очень интересную познавательную игровую программу. Из набора слов составляли пословицы, сочиняли стишки, отгадывали загадки. Ребята вспомнили про своих родственников: девичью фамилию мамы, откуда родом родители, бабушка с  дедушкой, вспоминали случаи, когда сумели помочь кому- то из близких и доставили радость ему и себя. Поиграли в игру «паровозик»: вставали по росту, по размеру обуви, по длине волос, подлине ног, по полноте. Разгадывали несложный кроссворд на тему родственных отношений.

   На празднике создалась благоприятная атмосфера доброжелательности и взаимопонимания. По мнению библиотекаря, такие мероприятия очень сплачивают детей и взрослых, помогают им укреплять традиции семейного чтения. Для праздника библиотеке оформлена книжная выставка «Мир семьи – мир любви». На выставке представлена литература, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, истории развития семейных отношений с древних времён до наших дней, о проблемах воспитания детей, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе.     

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика