Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашско-Сорминская сельская библиотека присоединилась к республиканской акции единого действия «Одиннадцать цифр доверия»

14:27 17 мая 2019 г.

Ежегодно 17 мая во всем мире и в России отмечается Международный день детского телефона доверия. Это день, когда внимание широкой общественности привлечено к необходимости усиления мер по защите детей. В этот день  Чувашско-Сорминская сельская библиотека присоединилась к республиканской акции единого действия «Одиннадцать цифр доверия».        Информационный час «О телефоне доверия» проведен в 1 классе МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ».   Дети познакомились с историей создания Телефона Доверия, узнали по каким вопросам можно обратиться к специалисту, посмотрели презентацию слайда «Телефон доверия – помощь в трудной ситуации» и провели конкурс рисунков «Рисуем телефон доверия». Ребята хорошо запомнили номер телефона доверия, вместе прочитали полезные советы, которые помогают в трудной ситуации и ответили на вопросы: Кто в трудной ситуации может вам помочь? Можно ли позвонить на Телефон доверия просто так, ради шутки? В каких случаях нужно обратиться в службу Телефона доверия? и др. Также в ходе акции  дети познакомились с гимном детского Телефона  доверия.

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика