Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский день Телефона доверия

18:52 19 мая 2019 г.

В рамках празднования Международного дня детского телефона доверия 17 мая Липовская сельская библиотека присоединилась к республиканской акции «Одиннадцать цифр доверия». На мероприятие пригласили учащихся 2-3 классов Липовской ООШ. Участники акции на информминутке узнали о Телефоне доверия как о виде психологической помощи; мотивированы обращаться за помощью на Телефон доверия в трудных жизненных ситуациях, а также об истории возникновения первого Телефона доверия. Телефон доверия дает возможность человеку, переживающему какие-либо трудности, получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в сложной для него ситуации в более спокойной обстановке и решиться на конкретные шаги.
В конце участникам предложили анонимную анкету, которое показало, что большинство детей не видят необходимости обращаться по Телефону доверия, т.к. находятся в доверительных отношениях с родителями, которые оказывают помощь и поддержку в любой момент.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика