Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Ночь музеев" в краеведческом музее

21:47 18 мая 2019 г.

Mузей является главным хранителем нашей истории от доисторических времен до современности. Международная акция «Ночь музеев» призывает ценить культурное наследие нации, возвращает нас в славное историческое прошлое, создаёт у нас чувство гордости за достижения предыдущих поколений.

Районный краеведческий музей принял активное участие в этом традиционном мероприятии. Многие горожане с большим удовольствием посетили музей в этот день, участвуя в мастер-классах, а самые маленькие в играх и викторинах. В этот раз сотрудники музея подготовили интересную программу, рассчитанную на разную возрастную аудиторию. Самым маленьким предложены игра «Расскажи стихи руками», мастер-класс по изготовлению куклы-оберега. В рамках мероприятий, посвященных Году Театра в России, сотрудники музея участвовали в сценической миниатюре « О театр! Ты в моей душе», а участники театра «Вдохновение» показали спектакль «Беда от нежного сердца».

Акция «Ночь музеев» с каждым годом становится популярнее и привлекает людей не только старшего поколения, но и молодежь. Сотрудники музея стараются с каждым годом разнообразить подобные мероприятия, сделать их красочными, познавательными, яркими и запоминающимися.

 

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика