Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Дети говорят телефону доверия «Да!»

16:27 17 мая 2019 г.

В пункт выдачи книг д. Типсирмы Пихтулинской сельской библиотеки были приглашены юные читатели на час вопросов и ответов «Ты не один, мы вместе», приуроченный празднованию Международного дня детского телефона доверия 17 мая в рамках Республиканской акции единого действия «Одиннадцать цифр доверия».

В начале мероприятия ребята познакомились с историей возникновения первого телефона доверия, узнали, как он устроен. Регина Валерьяновна, заведующая Пихтулинской сельской библиотекой, рассказала детям о том, что помощь эта оказывается круглосуточно, анонимно,  конфиденциально и бесплатно. Ребята во время мероприятия пытались ответить на такие вопросы, как: «Чем может помочь друг?», «Что ты как друг можешь сделать?», «Какими качествами должен обладать хороший друг, помощник?». Разобрав различные жизненные ситуации, определили наиболее важные моменты необходимые при решении проблем.

В завершение Регина Валерьяновна раздала детям флаеры с номером детского телефона доверия.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика