Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематическое мероприятие "Что нужно, чтобы семья была дружной" " в Калайкасинском СК

20:04 17 мая 2019 г.

    Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

    В Калайкасинском СК 15 мая работники клуба провели тематическое мероприятие «Что нужно, чтобы семья была дружной»,вначале которой поговорили о семье, играющей огромную роль в жизни каждого человека. Участники викторины наперебой продолжали фразы, отвечали на вопросы, вспомнили семейные пословицы и традиции. Ребята также охотно и с настроением рассказывали стихи и пели песни. А в конце мероприятия все посмотрели мультфильм "Белки летят на луну". Праздник всем понравился. Все получили массу положительных эммоций!

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика