Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городе Новочебоксарске на базе Новочебоксарского химико-механического техникума состоялась V городская олимпиада по химии среди учащихся 9 классов

16:26 17 мая 2019 г.

В целях повышения качества подготовки специалистов, развития творческих способностей учащихся, выявления одаренных и талантливых учащихся, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации, в рамках празднования 24 мая Дня химика, а также в связи со 150-летием открытия периодической таблицы Менделеева и 185-летим со дня рождения русского химика Дмитрия Ивановича Менделеева 17 мая 2019 г. на базе ГАПОУ «Новочебоксарский химико-механический техникум» Минобразования Чувашии состоялась V городская олимпиада по химии среди учащихся 9 классов.

Организаторы олимпиады - ГАПОУ «Новочебоксарский химико-механический техникум» Минобразования Чувашии совместно с МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Данная олимпиада стала уже традиционной для школьников г. Новочебоксарска. В интеллектуальном состязании на лучшего знатока химии среди девятиклассников приняло участие 23 школьника из всех общеобразовательных организаций г. Новочебоксарска.

Ребятам в течение двух часов предстояло выполнить тестовые задания, а также решить теоретические задачи. С целью экспертной оценки и определения победителей олимпиады было сформировано жюри из числа преподавателей Новочебоксарского химико-механического техникума, а также руководителя городской секции учителей химии г. Новочебоксарска.

По итогам проведения олимпиады ученица школы № 19 Юлия Григорьева признана победителем; ученица школы № 13 Мария Мешкова стала призером, заняв 2 место; Александра Полунина из школы № 19, Аделаида Давыдова из школы № 2 и Екатерина Зайцева из гимназии № 6 стали призерами, заняв 3 место.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады с успешным выполнением заданий и желаем всем участникам удачи и побед!

Выражаем особые слова благодарности директору и коллективу ГАПОУ «Новочебоксарский химико-механический техникум» Минобразования Чувашии за помощь в организации и проведении на высоком уровне городской олимпиады.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика