Шераутский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Классный час в 10 классе на тему «Все начинается с семьи».

14:41 17 мая 2019 г.

 Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Все начинается с семьи. Если ребенок будет гордиться своей семьей, тогда ему не будут страшны никакие житейские бури, никакие насмешки.

В нашей школе ко Дню семьи 15 мая был проведен классный час в 10 классе на тему «Все начинается с семьи». Десятиклассники вместе с классным руководителем Козловой Е.Г. просмотрели видеоролики «Что такое семья?», «Берегите семью», социальные ролики «Папы», «Мамы». Составили единый коллаж на тему «Семья». После прослушивания стихотворения Р.Рождественского «Все начинается с любви…» выполнили упражнение «Я хочу сказать…»

«Чувства, на которые опирается хорошая семья хороших людей, похожи на строительные кирпичики счастья, и из них можно создать островок «домашнего рая». Семья может быть главным месторождением счастья в нашей жизни, но при одном условии: относиться к другим как к себе, стараться давать другим и себе это счастье» – к такому выводу пришли ребята в конце мероприятия.

 

Шераутский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429147, Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Шерауты, ул. Больничная, д.17
Телефон: 8(83539) 36-4-37
Факс: 8(83539) 36-4-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика