Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотека присоединилась к республиканской акции единого действия "Одиннадцать цифр доверия"

14:23 17 мая 2019 г.

Республиканская акция единого действия «Одиннадцать цифр доверия» проводится в рамках Международного дня детского телефона доверия. Организатором Акции является БУ «Детско-юношеская библиотека» Минкультуры Чувашии..

Цель Акциимассовое информирование о доступности услуги экстренной психологической помощи по телефону, специфике оказания этой помощи и повышения ее популярности у детей, подростков, молодежи и их родителей.

. В Юманайской сельской библиотеке прошел экскурс беседу с показом презентации «Если трудно – просто позвони» Участники акции обсудили, как получить консультацию психолога, если вдруг в жизни возникла сложная ситуация. Что любые возникшие вопросы можно задать онлайн – на сайте telefon-doveria.ru, а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.. Телефон доверия 8800-2000-122 - поможет в решении сложных жизненных ситуациях.

Юманайская сельская библиотека.

 

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика