Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час здоровья. РДБ

11:28 17 мая 2019 г.

Здоровье – не подарок, врученный при рождении раз и навсегда. Его можно укрепить, а можно разрушить. Формирование здорового образа жизни – общекультурная и социальная задача, стоящая перед обществом.

В Батыревской районной детской детской библиотеке провели час здоровья с учащимися 5 «а» класса Батыревской СОШ №1 (классный руководитель Югаметова Фиалка Ринатовна).   Цель мероприятия - убедить детей в значимости здорового образа жизни, престижности увлечения спортом и дать навыки противостояния к негативным влияниям улицы через приобщение к чтению, к библиотеке.

Час здоровья провела медицинский психолог Батыревской центральной районной больницы Ибетова Светлана Васильевна. Читателям была представлена электронная презентация «Час здоровья». Светлана Васильевна рассказала участникам о видах здоровья, компонентах здорового образа жизни, о влияние стрессов на организм.

С большим желанием дети принимали участие в расслабляющей гимнастике.

Библиотекари подготовили книжную выставку «Береги здоровье смолоду».

В ходе мероприятия участники пришли к выводу, что здоровый образ жизни – это система разумного поведения человека, умеренность во всём, оптимальный двигательный режим, закаливание, правильное питание, рациональный режим жизни и отказ от вредных привычек.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика