Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » обзор книг «Семья в художественной литературе». Старотойсинская с/б

11:20 17 мая 2019 г.

Семья – это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновение,чтоб он их оберега и защищал.

15 мая в России отмечается Международный день семьи, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. К этому событию  Старотойсинская сельская библиотека с членами клуба «Мерчень» провела обзор книг «Семья в художественной литературе». Библиотекарь рассказала, что семья занимает особое место в творчестве писателей. Провела обзор книги У. Эльменя «Упраймарăм сана».  Рассказала о семейных отношениях главных героев произведения. Вспоминали содержание первой и второй книги. Читатели с нетерпением ждут поступления третьей книги «Упраймарăм сана». 

В библиотеке так же функционирует тематическая выставка «Книги для семейного чтения», где представлены произведения, посвященные воспитанию детей, психологии семейных отношений, истории семьи как социального института, а  также  произведения для чтения в кругу семьи.

 В конце мероприятия читатели пели чувашские песни, которые исполняют на семейных торжествах.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика