Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » тематический вечер «Самое главное слово - семья». Шыгырданская с/б

11:17 17 мая 2019 г.

На свете нет, пожалуй, более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный. Семья - это самое ценное, что есть в нашей жизни. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

    Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая. В этот день принято поздравлять своих родных, но самое главное — помнить о своей семье не только в праздник, а в любой день без исключений.

    В этот день  в Шыгырданской сельской библиотеке  Батыревского района состоялся тематический вечер «Самое главное слово - семья». На мероприятие были приглашены члены клуба «Хозяюшка» со своими детьми.

   Библиотекарь Черекова Г.М.  рассказала присутствующим об истории праздника,  о значении праздника - День семьи, о понятии «родословная семьи», и как семья сильна уважением, семейными традициями и обычаями.

   Далее  мамы и их дети состязались в различных конкурсах: «Расскажи о себе», «Найди  ключ», «Узнай своего ребенка», «Всезнайки», «Колыбельная песня», «Продолжи пословицу» и др.

  Все семейные команды очень старались, поэтому победила дружба и все участники получили маленькие памятные подарки, а завершилось мероприятие чаепитием.

  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика