Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с населением с.Бичурино

09:17 17 мая 2019 г.

Сегодня, 15 мая, в рамках проведения Единого информационного дня в Чувашской Республике в Мариинско-Посадском районе в селе Бичурино состоялся информационный день. Информационная группа в составе заместителя руководителя Государственной жилищной инспекции ЧР – главный государственный жилищный инспектор ЧР А. Юркин, заведующий подстанцией Московского района № 1 БУ ЧР «Республиканская станция скорой медицинской помощи» Минздрава чуваши В. Иванов, заместитель главы администрации района – начальник отдела  культуры и социального развития Е. Матюшова, глава  Бичуринского  сельского поселения С.Назаров,  депутат районного Собрания депутатов П.Демьянов и председатель Мариинско-Посадского местного отделения ВДПО В.Семенов  с рабочим визитом посетили  село Бичурино, где встретилась с населением и обсудила главные темы Единого информдня.

Заместитель главы администрации района – начальник отдела культуры и социального развития Е. Матюшоваостановилась  на вопросах организации отдыха детей, оздоровления и занятости детей и молодежи в период летних каникул в районе. Так, по данным отдела образования и молодежной политики администрации района в 2019 году планируется открытие 6 лагерей дневного пребывания на базе образовательных организаций  с общим охватом 580 обучающихся, а также будет организован палаточный лагерь в селе Бичурино с планируемым охватом 207 обучающихся.

Актуальным остается вопрос обеспечения пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период. По этому вопросу выступил председатель Мариинско-Посадского местного отделения ВДПО В.Семенов, напомнив сельчанам о том, что в с 1 мая текущего года в Чувашской Республике введен особый пожароопасный режим, запрещающий разводить костры, готовить блюда на углях, сжигать мусор в лесах и на прилегающих к лесу территориях.

В рамках Единого информационного дня были не только рассмотрены темы повестки дня, но и интересующие сельчан вопросы, среди которых ремонт клубных учреждений, школ и  сохранность памятников культуры и многое другое.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика