КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничное мероприятие «Семья - вот что нам важней всего на свете»

08:14 17 мая 2019 г.

15 мая по инициативе Генеральной Ассамблеей ООН во всем мире отмечается Международный день семьи. В этот день в Тойсипаразусинском СДК прошло праздничное мероприятие «Семья - вот что нам важней всего на свете»,  целью которого является воспитание чувства любви и уважения к родственникам, показание значения семьи, домашнего тепла, формирование позитивного отношения к своей семье.

С поздравительными словами выступила художественный руководитель народного фольклорного ансамбля «Ахах» Ираида Ильина. Она отметила, что семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, дети и внуки, поддержка.Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Библиотекарь Надежда Лазарева рассказала об истории праздника и его общественной значимости во всем мире.А так же в этот день семейные пары, которые были приглашены на мероприятие,  с удовольствием делились воспоминаниями о том, как познакомились со своими половинками, истории своей любви, вспоминали, как проходили их свадьбы, о семье, семейных ценностях, семейных традициях.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика