Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городе Новочебоксарске подведены итоги городских игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

17:00 16 мая 2019 г.

С 13 по 16 мая в городе Новочебоксарске проводились игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок».

В этом году игры проходили в 51-й раз. Всего в них приняли участие 28 команд отделений юнармейцев общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций (ПОО), военно-патриотических клубов (ВПК), кадетских школ и образовательных организаций, имеющих кадетские классы.

Программа состязаний включала в себя теоретический конкурс, строевую подготовку, разборку и сборку автомата Калашникова, стрельбу из пневматической винтовки, силовую гимнастику, туристскую полосу препятствий, основы безопасности жизнедеятельности, спортивное ориентирование и т.д.

16 мая на базе МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров. Директор МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска» Альбина Эндюськина поприветствовала участников игр и вручила дипломы командам-победительницам и командам-призерам в группах «Зарница», «Орленок», «ВПК», «ПОО» и выразила благодарность преподавателям-организаторам ОБЖ.

Праздничную атмосферу для участников церемонии, групп поддержки и зрителей создавали творческие коллективы города Новочебоксарска.

Победители направляются на LI республиканские финальные военно-спортивные игры Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок» в 2019 году.

Желаем ребятам победы и дальнейших успехов!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика