Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательно – конкурсная программа «Семья - начало всех начал, надежда наша и опора»

16:21 16 мая 2019 г.

 Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

  16 мая, в рамках празднования Международного Дня семьи, работники Юманайской сельской библиотеки и Дома культуры провели развлекательно – конкурсную программу «Семья - начало всех начал, надежда наша и опора».

  Ведущие этого мероприятия открыли праздничную программу небольшим рассказом об истории этого праздника. С Международным днем семьи поздравили ведущий специалист-эксперт Юманайского сельского поселения Иванова Надежда Николаевна, председатель женсовета Ванюжина Эльвира Геннадьевна.  А затем началась конкурсно – игровая программа.

  С участниками мероприятия была проведена также викторина, загаданы загадки о семье. Праздничное настроение в программу мероприятия внесли воспитанники Юманайского подразделения МБУ ДО « Саланчикская ДМШ им. В.А. Павлова».

   К этому мероприятию в библиотеке была оформлена книжная выставка «Ҫемье ăшши - чун ăшши!», где была представлена литература о семье и семейных отношениях.

  Праздник прошел весело и был не только интересным и познавательным, но и оставил у присутствующих массу положительных эмоций.

  Мероприятие завершилось дружеским общением и чаепитием.

 

Юманайский СДК

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика