МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Развлекательно – конкурсная программа «Самое главное слово – семья» в Тораевской сельской библиотеке

10:57 16 мая 2019 г.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

15 мая, в рамках празднования Международного Дня семьи, работники Тораевской сельской библиотеки и Дома культуры провели развлекательно – конкурсную программу «Самое главное слово – семья».

Ведущие открыли праздничную программу небольшим рассказом об истории этого праздника, потом демонстрировался видеоролик «Международный день семьи». А затем началась конкурсно – игровая программа. Мамы и дети приняли активное участие в конкурсах и играх: «Передай добро по кругу», «Донеси мячик», конкурс «Устами младенца», «Музыкальный», и т.д.  В танцевальном и песенном конкурсе все смогли проявить свои творческие способности.

С участниками мероприятия была проведена также викторина, загаданы загадки о семье, собирали пословицы о семье. В играх участвовали не только мамы и их детки, но и те, кто пришел на праздник без мамы. Всем было весело и интересно на празднике.

К этому мероприятию в библиотеке была оформлена книжная выставка «Ҫемье ăшши - чун ăшши!», где была представлена литература о семье и семейных отношениях.

Праздник прошел весело и был не только интересным и познавательным, но и оставил у присутствующих массу положительных эмоций.

Мероприятие завершилось дружеским общением и чаепитием.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика