Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «О войне расскажет книга». Шыгырданская д/б

12:14 16 мая 2019 г.

Праздник День Победы является особенным днем не только для ветеранов Великой Отечественной войны, но и для их потомков. Прошло много лет с тех пор, как разгромленная фашистская Германия была вынуждена подписать акт о безоговорочной капитуляции. В этом году отмечаем 74-ую годовщину Великой Победы. Живых ветеранов на территории села Шыгырдан, которые приближали Победу осталось совсем мало, но ежегодно в память о погибших и о живых в селе Шыгырдан проводятся различные памятные мероприятия.

В Шыгырданской детской библиотеке с 2 по 9 мая проводится Акция «О войне расскажет книга», действует книжная выставка. Сегодня библиотеку посетили учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова». Библиотекарь Айзатуллова Сириня ознакомила юных читателей с книжной выставкой, рассказала о героизме наших земляков.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика