Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международная акции «Читаем детям о войне». Староахпердинская с/б

10:19 16 мая 2019 г.

С целью  воспитания гражданственности и патриотизма у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и в рамках акции «Читаем детям о войне» в Староахпердинской сельской библиотеке  провели ряд комплексных мероприятий.  С учениками начальных классов провели  урок мужества, из которого  ребята узнали о подвиге защитников Родины, о писателях, отразивших в своих произведениях атмосферу военного времени. Мария Ярусова, классный руководитель 4-го класса,  прочитала  рассказ Гуссейна Наджафова «Валя Котик», где говорится  о жизни и подвиге юного защитника Родины. Понравился юным читателям и рассказы А.Митяева «Землянка», «Мешок овсянки».  Кроме этого ребята смогли ознакомиться с творчеством писателей Л Кассиля, В.Курочкина, В.Катаева, Е. Ильиной и многими другими авторами замечательных книг. Из них поглубже можно узнать о подвигах советского народа  в  те трудные  военные годы. Для подробного  ознакомления  с книгами военной тематики в библиотеке оформлена книжная выставка  «Вĕсем вăрçă çинчен чăвашла çырнă». Мероприятие получилось очень познавательным, ярким и интересным. А в конце мероприятия все посетители библиотеки пожелали друг другу чистого неба и мира во всем мире.
 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика