Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подружись с финансами

10:10 16 мая 2019 г.

14 мая в Центральной библиотеке ЦБС Ибресинского района в рамках Школы финансовой грамотности «Ключ к успеху» прошел час полезных советов на тему «Финансовое мошенничество: способы защиты». Заведующая информационным центром библиотеки Елена Иванова выступила перед членами клуба «Надежда» (Ибресинская группа Вурнарского отделения Всероссийского общества слепых) с информацией о том, как уберечь себя от финансовых мошеннических схем. В настоящее время этот вопрос стоит очень остро. Мобильный телефон и подключенный к сети Интернет компьютер требует такого же пристального внимания и осторожности, как кошелек, ключи и паспорт. Большое внимание было уделено вопросам: как происходит завладение мошенниками персональных данных, как уберечь себя от недобросовестных продаж, выманивание денег под ложными предлогами.

В завершение встречи сотрудник библиотеки порекомендовала аудитории сайты по повышению финансовой грамотности, на страницах которых можно найти много полезной информации. Среди них «Дружи с финансами», «Финансы просто», «Финграмота» и мн. др.

 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика