МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Межпоселенческой центральной библиотеке организован игровой калейдоскоп «Сундучок семейных сокровищ»

18:57 15 мая 2019 г.

Ежегодно 15 мая отмечается Международный День семьи. В библиотеках Моргаушского района проводятся разнообразные мероприятия по возрождению семейных традиций, воспитанию любви к книге, повышению психолого-педагогической и финансовой грамотности родителей, организации семейного досуга.

15 мая 2019 года в Межпоселенческой центральной библиотеке был проведен игровой калейдоскоп «Сундучок семейных сокровищ» с членами клуба «Молодая семья». Любую семью может сплотить общение, совместный труд и совместный отдых. В ходе мероприятия молодые семьи, как герои приключенческого романа Роберта Стивенсона «Остров сокровищ», отправились бороздить океаны на парусниках «Семья» в поисках «семейных сокровищ».

Мероприятие началось с разминки, где члены семьи отвечали на различные житейские вопросы. В самой интересной игровой части праздника участники мероприятия, справившись с различными заданиями, доставали из сундучка спрятанные семейные сокровища: «Семейный труд», «Семейный спорт», «Здоровый образ жизни», «Семейный отдых и развлечения». По итогом конкурса «Самой дружной семьей» стала семья Игнатьевых, «Самой спортивной семьей» - семья Николаевых, «Самой веселой семьей» - семья Черновых, «Самой творческой семьей» - семья Лукиных, «Финансово грамотной семьей» - семья Давлетшиных.

В российской классической литературе нет такого прозаика, в творчестве которого не отражалась бы тема отцов и детей, внутрисемейных отношений, поисков себя в новой реальности.  Библиотекари провели обзор книжной выставки «Величие семьи в руках отца и матери», на которой была представлена литература о семейном воспитании, истории развития семейных отношений с древних времен до наших дней, о проблемах воспитания детей, психологическом климате семьи, а также художественная литература по теме.

Большой интерес у семей вызвало обсуждение социального видеоролика о семье, где каждый высказал свое мнение о роли семьи в обществе.

Поздравляем всех с Международным днем семьи. Желаем всем семейного счастья. Пусть под крышей каждого дома всегда царит любовь и взаимопонимание!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика