Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » День семьи с велобиблиотекой

16:53 15 мая 2019 г.

День семьи с велобиблиотекой
День семьи с велобиблиотекой

Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

В этот  день библиотекари Центральной библиотеки  пригласили юных читателей на детскую игровую площадку п. Кугеси, участниками которой стали ребята подготовительных групп «Гномик» и «Теремок» детского сада «Пурнеске».

Началось  мероприятие с ознакомления истории праздника. Библиотекари  рассказали, что почетное место на этом празднике занимает ромашка. Именно этот цветок стал символом праздника – Дня семьи.  Далее ребята разгадывали загадки, и ответы вписывали на лепестки ромашки.

Неожиданным стал приезд Книжного лета на библиовелосипеде.  В корзине велобиблиотеки находились яркие книги и журналы для детей.

Роль книжного лета  сыграла, библиотекарь Курникова Н. В.  Разделив ребят на две команды и выбрав капитанов, Наталья Валерьевна вручила им  маршрутные листы.  

Ребятам предстояло совершить увлекательное путешествие с библиотекарями,  совершив «остановки» на пяти станциях: «Спортивная», «Сказочная» и «Зеркальная», «Театральная» и «Цветочная». Команде, на каждой станции, после выполнения заданий  на маршрутный лист приклеивался стикер.

Обе команды показали отличные знания, спортивную подготовку и артистизм. Окончанием маршрута стал совместный фотофиниш и флешмоб в поддержку чтения.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика