Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня в Юманайском сельском поселении прошел Единый информационный день

13:45 15 мая 2019 г.

  Сегодня в Юманайском сельском поселении прошел Единый информационный день. В поселении работала информационная группа в составе управляющей отделением Государственного учреждения–регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии Николаевой Галины Григорьевны, первого заместителя главы администрации–начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Шумерлинского района Мостайкина Андрея Александровича, главы Юманайского сельского поселения Яковлева Олега Петровича, корреспондента газеты «Вперед» Александровой Татьяны Леонидовны. Темы информационного дня были обсуждены с жителями дер. Луговая и дер. Тарн-Сирма. В ходе встречи речь шла: о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2018 год, об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике впериод летних каникул, о ходе проведения весенних полевых работ, о мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

 Кроме основных тем информдня члены информационной группы подробно ответили на вопросы, поднятые в ходе встречи с жителями сельского поселения. Жители деревень озвучили просьбу–провести ремонт грунтовой дороги на всех улицах дер. Луговая, рассмотреть возможность строительства водопровода в дер. Луговая и провести работы по очистке искусственных водоемов в дер. Тарн-Сирма. Не обошлось и без обсуждения темы вывоза мусора и представления региональным оператором некорректных квитанций с указанием завышенного количества проживающих.

 Все вопросы, которые были озвучены в ходе информационного дня, приняты к сведению и взяты на контроль.

    

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика