Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Крымзарайкинском сельском Доме культуры прошла встреча за круглым столом «Моя семья – моя опора, и жизнь, и сила, и добро»

13:44 15 мая 2019 г.

      Международный день семьи, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году, отмечается ежегодно 15 мая. Семья была и остаётся хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. К этому дню в Крымзарайкинском сельском Доме культуры прошла  встреча за круглым столом «Моя семья – моя опора, и жизнь, и сила, и добро», в которой приняли участие глава Крымзарайкинского сельского поселения Владимир  Никоноров, члены женсовета, фельдшер Шоркасинского ФАП Римма Кононова, работники культуры.

    Владимир  Никоноров  поздравил всех собравшихся с праздником, отметив, что в селе семьи по традиции крепкие и многодетные. К слову, на территории Крымзарайкинского сельского поселения проживают 10 многодетных семей, а многие молодые семьи уже имеют двоих ребятишек.

    Встреча прошла в форме беседы и обмена различной информацией по теме. Заведующая Крымзарайкинским СДК Галина Григорьева рассказала о подрастающем поколении, о том, какие перемены произошли в учреждении культуры, где проводят свободное время молодежь поселения.

    «Дети – живые цветы жизни» - так поэтично выразил свою глубокую мысль А.М. Горький. А выращивают эти цветы, прежде всего, в семье: родители самой природой предназначены и обществом уполномочены быть первыми воспитателями своих детей. Говорят, что воспитывать ребёнка нужно, как только он появится на свет, а вот заботиться о его здоровье необходимо гораздо раньше. С докладом о вреде курения и пивном алкоголизме выступила фельдшер Шоркасинского ФАП Римма Кононова.

      Книги – мудрые и сердечные друзья, которые указывают верный путь, предостерегают от заблуждений, с которыми и в детстве, и в юности, и в старости каждый человек не одинок. Для всех присутствующих оформили   книжную выставку «Семейная книготерапия».    В завершении мероприятия работники культуры поблагодарили всех собравшихся за плодотворную работу, за активную жизненную позицию, за сохранение семейных ценностей.

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика