Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт "Живым - слово, павшим - память" в Калайкасах

12:31 15 мая 2019 г.

     В нашей стране есть много разных праздников. Мы осознаем их значимость и важность, уважаем и чтим. Но, День Победы, мы выделяем из всех потому, что не было в истории человечества более судьбоносного и трагического события, чем Вторая Мировая война. И можно безо всякого преувеличения сказать, что ее исход решался именно в те четыре года, которые мы называем Великой Отечественной войной.

      Дорогие ветераны! Для нас, для будущих поколений вы и ваша жизнь - пример доблести, высокого патриотизма и духовного величия. Мы гордимся вами и равняемся на вас. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир, спокойствие, за свободную страну! Крепкого вам здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни!

      8 мая ансамбль "Ентеш" выступил праздничным концертом перед ветеранами войны и тыла.

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика