Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Русско – Алгашинская сельская библиотека присоединилась к Единому дню громкого чтения «Чтение – дело семейное».

16:44 14 мая 2019 г.

 Семья – это то, что мы делим на всех, Всем понемножку: и слезы, и смех, Взлет и падение, радость, печаль, Дружба и ссоры, молчанья печать, Пусть мчатся секунды, недели, года, Семья – это то, что с тобою всегда!

 15 мая отмечается Международный день семьи – это праздник для людей, ведущих семейную жизнь. Семья - самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

 14 мая  Русско – Алгашинская сельская библиотека присоединилась к Единому дню громкого чтения  «Чтение – дело семейное». Библиотекарь провела с детьми игровую программу «Семья – это те, кто с тобою всегда», приуроченную Международному дню семьи.

 В самом начале мероприятия библиотекарь рассказала ребятам, что семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Далее прошло громкое чтение книг, которые ребята сами выбрали для чтения.

 Затем прошла игровая программа «Семья – это те, кто с тобою всегда», а началось с рассказа детей о своей семье. Ребята составляли пословицы и поговорки о семье, отгадывали загадки, проводили эстафету семейных обязанностей, вспоминали песни о семье, участвовали в викторине.

 Мероприятие прошло весело, интересно и познавательно.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика