Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Русско-Алгашинской сельской библиотеке прошел час памяти «Не смолкнет слава тех великих лет».

09:36 13 мая 2019 г.

 9 мая 2019 года исполняется 74 годовщина со дня Победы нашей страны в Великой Отечественной войне. Нам кажется, что 74 это очень много, очень давно, а для тех, кто воевал, кто выстоял, выжил – это было как будто недавно. В память врезались навсегда дни, которые складывались в месяцы,  годы - годы ужаса, страха за близких, постоянного голода, неизвестности и борьбы.

 10 мая в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Русско-Алгашинской сельской библиотеке прошел час памяти «Не смолкнет слава тех великих лет». В ходе мероприятия ребята из презентации узнали, какой ценой была завоевана Победа. Сколько людей погибло в те суровые годы. Как сплотился наш народ и одолел врага. Не только взрослые, но и дети ковали эту Великую Победу. Ребята читали стихи о войне, о подвигах, о доблести и славе, ведь об этом нельзя забывать.

 Мероприятие прошло интересно и познавательно.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика