Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательный час «Первый в космосе» в Нижнекумашкинской сельской библиотеке

16:09 12 мая 2019 г.

 12 апреля в день космонавтики библиотекарь Нижнекумашкинской сельской библиотеки Кузнецова В.В. провела познавательный час «Первый в космосе»  для детей детского сада «Солнышко» Нижнекумашкинского структурного подразделения МБОУ «Шумерлинская СОШ». Библиотекарь в беседе с детьми рассказала о первом в истории Земли полете человека в космос, о том, что с полета Юрия Гагарина в космос началась новая глава в истории нашей планеты – эра завоеваний человеком околосолнечного пространства. В ходе мероприятия просмотрена электронная презентация «Юрий Алексеевич Гагарин» о первом космонавте Земли Ю.А. Гагарине. Дети увидели слайды с фотографиями  о жизненном пути будущего космонавта, кадры предполетной подготовки, и исторические снимки космического полета.

 Выражаем благодарность воспитателю МБОУ Шумерлинская СОШ  Самариной Е. Ю.  за помощь в организации мероприятия.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика