Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эстет-шоу «Семья + мир и доброта» в Большетаябинском СДК.

10:33 15 мая 2019 г.

Семья – это тёплый дом, жена и муж, дети и родители, дедушки и бабушки. Это любовь и заботы, печали и радости, традиции и привычки. Это близкие друг другу люди, которых объединяют чувства, интересы, идеалы, отношение к жизни. Каждый человек мечтает о семье, о надежном тыле, куда можно вернуться в любой ситуации, где тебя любят и ждут и всегда рады твоему возвращению.

Ежегодно 15 мая мы отмечаем День семьи. Культработники Большетаябинского СДК совместно с библиотекой провели эстет-шоу «Семья + мир и доброта». Цель этого мероприятия: раскрыть роль семьи в жизни каждого человека; обратить внимание учащихся на значение слова «семья» в их жизни; способствовать формированию представлений о жизненном идеале семьи; развивать мышление, речь, воображение. После ознакомления с семейными ценностями дети стали с радостью рисовать свою семью и рассказывать о каждом ее члене.

Мероприятие прошло очень весело и плодотворно. Надеемся, что когда наши дети вырастут, они будут ценить, уважать, охранять и заботиться о своих семьях.

Желаем всем взаимоуважения и согласия. Пусть в каждом вашем доме и нашем общем большом доме будет тепло, солнечно и уютно.

 

 

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика