Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественное вручение персонального поздравления Президента РФ с 90-летием Казеновой Марии Михайловне

09:58 15 мая 2019 г.

 14  мая  2019 года отметила свое 90-летие Казенова Мария Михайловна. С подарками и поздравлениями ее посетили глава администрации Шумерлинского района Лев Геннадьевич Рафинов, глава Юманайского сельского поселения Яковлев Олег Петрович и работники  МБУК  «Юманайского  ИКЦ» .

 Казенова Мария Михайловна родилась 14 мая 1929 года в д. Торханы Шумерлинского района Чувашской Республики. Работала в родном колхозе пастухом. Вместе с мужем в 1953 году переехали на Север. Детей не было. Долгое время трудилась рабочей в Жилкомхозе в Коми. В 1995 году умер муж Марии Михайловны. Более 50 лет Казенова М.М. прожила на Севере. Вот уже 7 лет Мария Михайловна живет с семьей племянника  в деревне Кадеркино Шумерлинского района.

 Много добрых и искренних слов было сказано в адрес именниницы; поздравляя, гости говорили о том, что Мария Михайловна – достойный пример стойкого человека, крепкая опора для всей ее дружной семьи. Лев Геннадьевич и Олег Петрович  вручили  юбилярше поздравительное письмо от Президента России В.В. Путина, а также памятные подарки. В честь Марии Михайловны была исполнена поздравительная песня. 

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Первоисточник: http://www.shumer.cap.ru/news/2019/05/14/torgestvenoe_vrucenie_90_let

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика