Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Моргаушском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Психологическая поддержка в центре занятости населения Ядринского района

08:46 15 мая 2019 г.

Одной из государственных услуг оказываемых центром занятости населения Ядринского района Минтруда Чувашии  является психологическая поддержка безработных граждан. Данная услуга направлена на повышение мотивации безработного гражданина к труду, активизации позиции по поиску работы и трудоустройства, полное разрешение или снижение актуальности психологических проблем, препятствующих профессиональной и социальной самореализации, адаптации к существующим условиям, реализации профессиональной карьеры путем оптимизации психологического состояния.

Наиболее эффективные формы работы при оказании государственной услуги по психологической поддержке являются тренинги, которые проводят опытные психологи из учебно-методического центра «Аспект».

В  Центре занятости населения Ядринского района участники тренингов получают психологическую помощь в снятии психологических барьеров в общении с людьми, учатся составлять личный профессиональный план и управлять конфликтными ситуациями, повышают уверенность в себе. В данных тренингах принимают  участие: безработные граждане, женщины, инвалиды, граждане, уволенные с военной службы,  молодежь от 16 до 29 лет.

С начала текущего года в центре занятости населения Моргаушского района в тренинге «Я – строитель своей жизни» по психологической поддержке приняло участие 10 человек.

 

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Моргаушском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика