Асановский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Комсомольском районе в суд направлено уголовное дело по факту кражи чужого имущества

13:21 14 мая 2019 г.

Прокурором Комсомольского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летней жительницы Комсомольского района.

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В ходе следствия установлено, что обвиняемая, исполняя свои служебные обязанности в качестве уборщицы магазина, умышленно, из корыстных побуждений, тайно похитила из передвижной продовольственной корзины оставленный без присмотра отвлекшейся покупательницей женский рюкзак, в котором находилось имущество на общую сумму 83 400 рублей, в том числе денежные средства в размере 26 200 рублей, чем причинила потерпевшей значительный имущественный ущерб.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения для рассмотрения направлено прокурором района в Яльчикский районный суд Чувашской Республики.

Санкция п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года.

 

Асановский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика