Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Привели в порядок территорию кладбища

11:50 14 мая 2019 г.

 Отношение к памяти усопших - яркий показатель культуры населения и отношения к жизни. Поэтому содержать кладбище в чистоте и порядке - прямая обязанность живущих. Уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека. Содержать в порядке могилы умерших, помня о своих родственниках,  не допускать, чтобы могилы имели запущенный вид.

В воскресенье, 12 мая  прошел субботник по уборке территории кладбища д.Дубовка, на который вышли работники культуры Дубовского центрального сельского дома культуры,  жители и гости д.Дубовка Приволжского сельского поселения.  Многие жители деревни откликнулись на этот призыв и рано утром прибыли на кладбище, кто с топором, граблями, бензопилами, лопатами и т. д. Убирали прошлогоднюю листву, траву, рубили и пилили деревья и кустарники, также участники субботника методично очищали окрестности от веток, опавшей листвы и другого, скопившегося за долгую зиму, мусора.

Работа на свежем воздухе продолжалась более пяти часов и никого не оставила равнодушным. Вытирая пот с лиц, и отцепляя от одежды колючки, энтузиасты делились впечатлениями. По словам, работающих на субботнике активистов, они всегда готовы внести личный вклад в развитие малой родины, в том числе наводя порядок на кладбище. В субботнике приняло участие более 35 человек.

Безусловно, прошедший субботник был направлен на наведение порядка на кладбище и сохранение памяти о земляках. Ведь кладбище - это святое место и каждый человек, независимо от должности и профессии, должен принять участие в таком мероприятии.

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика