Аттиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный митинг в Аттиковском сельском поселении.

09:57 13 мая 2019 г.

День Победы – это наш всенародный праздник, в этот день мы с великой гордостью  вспоминаем героические и трагические годы минувшей войны, чествуем тех, кто отстоял право каждого россиянина жить спокойно под мирным небом в свободной стране.

  В честь Великой Победы 7 мая в деревнях Байметево, Мартыново, Тоганашево, с. Аттиково у памятников павшим воинам прошли митинги, посвященные 74-ой годовщине Победы.  Жители и гости собрались вместе у памятников павшим воинам в Великой Отечественной войне, чтобы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны, почтить память солдат, не вернувшихся с полей сражений.

Поздравление с Днем Победы в адрес ветеранов, тружеников тыла, вдов погибших, всех жителей,  прозвучало  от главы администрации Аттиковского сельского поселения Тикановой В. В..  Она отметила, что долг каждого из нас окружить заботой и вниманием всех ветеранов и выразила  слова искренней благодарности.

    Творческий коллектив Аттиковского СДК  выступил  перед жителями поселения с праздничной музыкальной программой «Победа во имя живущих», где прозвучали трогательные песни военных лет: «Катюша», «Майский вальс», «Смуглянка», «День Победы» и др.

 Возложили венки к памятникам погибшим воинам, почтили минутой молчания тех, кто отдал свою жизнь во благо будущих поколений, во имя жизни на Земле.

Информация подготовлена Савиной О.В., библиотекарем.

 

Аттиковский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитии территорий администации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика