Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Об этом не помнить нельзя" выставка в музее.

08:53 14 мая 2019 г.

Вот и настала семьдесят четвертая годовщина Великой Отечественной Войны. В семьдесят четвертый раз мы почтили память тех, кто сражался за нашу Родину. Навеки врезалась эта война в память нашего народа и с каждым годом события тех, уже далеких дней, не тускнеют. Нет в нашей стране семьи, которую бы не затронула война. И из поколения в поколение будут передаваться истории мужества, отваги, боли… С трепетом и огромным чувством благодарности встречаем этот праздник мы - дети, внуки, правнуки тех, кто сражался, кто работал в тылу, тех кто выстоял и победил! Низкий вам поклон!

В рамках празднования Дня Победы сотрудники музея организовали выставку рисунков учащихся основной общеобразовательной школы, выставку «Ко дню победы в Великой Отечественной Войне» на которой можно было ознакомиться с предметами военного времени. Также была представлена выставка книг памяти «Об этом не вспомнить нельзя». Книги памяти хранят в себе имена людей, отдавших жизнь во имя свободы и независимости Отчизны. Традиционной стала акция «Солдатская каша», где все желающие смогли отведать кашу и травяной чай.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика