Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 4 районная выставка-конкурс ко дню Победы "Славная повесть Отечества"

17:59 13 мая 2019 г.

В МБУ ДО «ДШИ им. А.М. Михайлова» п. Опытный состоялась IV Районная выставка - конкурс ко дню Победы в Великой Отечественной войне «Славная повесть Отечества». Выставка-конкурс проводилась с целью совершенствования работы по патриотическому воспитанию детей и молодёжи.

Перед мероприятием стояли задачи: формирование у юного поколения чувства патриотизма, бережного отношения и уважения к героическому прошлому нашего Отечества и его героям-ветеранам; воплощение патриотической тематики в художественном творчестве учащихся и преподавателей образовательных учреждений; презентация лучших художественных работ на районном уровне; популяризация творчества знаменитых земляков, писавших о Великой Отечественной войне.

В возрастной категории 15-17 лет:

Дипломом лауреата II степени награждена Плотникова Арина  «Свеча», Конарский сельский дом культуры, руководитель: Плотникова Анжелика Романовна.

 

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика