Тугаевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Международным днём семьи

14:21 13 мая 2019 г.

Уважаемые жители Комсомольского района!

15 мая отмечается Международный день семьи. Этот праздник учрежден в 1994 году по инициативе ООН и призван обратить внимание как официальных структур, так и обычных граждан на проблемы, с которыми сталкиваются семьи в современном мире.

Семья – это опора и защита не только для каждого из нас, но и для всего государства. Основным её назначением является рождение и воспитание детей. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе. Через неё из поколения в поколение передаются мудрость и знания.

В каждом нашем шаге, в деле каждого нового дня – стремление сохранить мир, покой и благополучие в доме, вырастить детей целеустремленными, грамотными и отзывчивыми людьми. В надежности этого «тыла» - наш главный источник сил, вдохновения и энергии для воплощения намеченного.

В этот праздничный день желаем всем семьям стать еще крепче, пронести свою любовь через годы и каждый день помнить о том, что они самые родные друг другу люди! Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь! Счастья вам, здоровья и уверенности в завтрашнем дне, дорогие жители Комсомольского района!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика