КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бриллиантовый юбилей семьи Яковлевых из д. Тойси-Паразуси

08:45 13 мая 2019 г.

9 мая семья Яковлевых Леонида Васильевича и Валентины Ивановны из д. Тойси – Паразуси отметили бриллиантовую свадьбу — 60 лет совместной жизни. Годовщина супружеского брака в 60 лет воистину считается одной из самых знаменательных дат в истории семьи. Такой юбилей случается далеко не часто и потому всегда «требует» особого внимания, чествования и уважения. Название годовщины совсем неудивительное, ведь бриллиант заслуженно считается одним из самых твердых и прочных камней в мире. Кроме того, бриллиант – самый драгоценный камень. Так и брак спустя 60 лет обретает схожую ценность и признание миром. Накопленное богатство супружеской пары измеряется не в деньгах и ценностях, гораздо значимее для них тепло близких: родных, детей, внуков и правнуков. Люди, которые посветили друг ругу 60 лет своей жизни, достойны настоящего уважения, а их шестидесятилетний брак входит в историю их поколения. Валентина Ивановна много лет проработала в колхозе «Красный фронтовик», в качестве заведующей зерноскладом, а Леонид Васильевич – трактористом. Вместе с супругом Леонидом Васильевичем вырастили пятерых прекрасных детей. Юбиляры богаты четырнадцатью внуками и шестью правнуками. 

В этот знаменательный день глава Климовского сельского поселения Денис Денисов и члены  народного фольклорного ансамбля «Ахах» побывали в гостях у Яковлевых и торжественно поздравили их, вручив свидетельство в честь бриллиантового юбилея. Денис Денисов отметил, что вы прошли по жизни рука об руку десятки лет, и что ценность семьи для вас — главное, вы знаете секрет, как сохранить любовь, верность, взаимопонимание, и мы должны учиться у вас. К поздравлениям так же присоединилась руководитель народного фольклорного ансамбля «Ахах» Ираида Ильина. Она пожелала семье крепкого здоровья, счастья и удачи, духовного благополучия и новых больших праздников и юбилеев. Много теплых слов прозвучало в адрес этой супружеской пары, им  вручили подарки, а так же участники коллектива «Ахах» подарили музыкальное поздравление, исполнив их любимые песни молодости. Все восхищаются их верности. Это живой пример для молодежи. Честь им и хвала.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика