КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Митинг "Вечная память" в д. Тойси-Паразуси

08:19 11 мая 2019 г.

8 мая в деревне Тойси-Паразуси прошел митинг под названием «Вечная память», посвященный 74-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В митинге участвовали жители деревни, ученики Климовской школы, а так же воспитанники детского сада «Путене». С теплыми словами поздравления в адрес ветеранов и жителей деревни обратился глава Климовского сельского поселения Денис Денисов, пожелав всем присутствующим крепкого здоровья и мирного неба над головой. Художественный руководитель народного фольклорного ансамбля «Ахах» Ираида Ильина отметила, что 9 мая - особенный праздник, праздник со слезами на глазах. Это день нашей гордости, величия, мужества и отваги. Давно отзвучали  последние выстрелы трагической, незабываемой войны, но не заживают раны в сердцах людей. И в торжественные дни Великой Победы мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням. В памяти народной и поныне живы страдания военных лет и безмерное мужество народа. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам Мир, Весну и  Жизнь. С праздничными поздравлениями выступили также дети войны - Ильмурза Сорокин, Римма Антонова и Римма Казакова. На митинге было сказано много слов о подвиге и о победе. Дети начальной школы и детского сада читали стихи о военной поре, о подвигах дедушек и бабушек. Жители села до слез прониклись исполнением тематических номеров. Далее к обелиску были возложены цветы, почтили минутой молчания в память о погибших в Великой Отечественной Войне.

После митинга в доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Помню о павших за нас», где выступили ученики Климовской СОШ, участники народного фольклорного ансамбля «Ахах», а так же Николай Тихонов. На протяжении всего мероприятия зрители тепло принимали участников, поддерживая аплодисментами. 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика