Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии Дня Победы, в читальном зале Туванской сельской библиотеки им. Г Федорова была проведена акция «Читаем детям о войне»

16:01 07 мая 2019 г.

6 мая в преддверии Дня Победы, в читальном зале Туванской сельской библиотеки им. Г Федорова была проведена акция «Читаем детям о войне». Традиционно уже третий год библиотека поддерживает Международную акцию «Читаем детям о войне», которая приурочена ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Инициатором и организатором акции «Читаем детям о войне» является Самарская  областная детская библиотека.

  Библиотекарь  рассказала о страшных годах той войны и огромной цене, которую заплатил наш народ и наша страна за Победу.Дети узнали, что среди солдат защищавших нашу родину, воевало много писателей и поэтов.

  В рамках акции ребята читали вместе с библиотекарем и учителем рассказы из сборника «Победа будет за нами!», в котором собраны лучшие образцы детской литературы о войне. Затем ею и библиотекарем и учащимися были прочитаны самые яркие эпизоды из двух произведений: повести В. О. Богомолова «Иван» и повести В. П. Катаева «Сын полка». Дети внимательно слушали, а затем обсуждали прочитанное.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика