Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К акции "Георгиевская лента" присоединились работники сельской библиотеки и сельского дома культуры

15:58 08 мая 2019 г.

По всей России стартовала масштабная акция «Георгиевская лента». В преддверии главного праздника, Дня Победы, тысячи волонтеров уже по традиции вышли на улицы городов и сел и раздают всем желающим черно-оранжевую ленту – символ Победы. К акции «Георгиевская ленточка» присоединились  работники Юманайской сельской библиотеки и сельского дома культуры. Мы хотим сказать слова благодарности председателю женсовета Ванюжиной Эльвире Геннадьевне, за поддержку в проведении акции. Георгиевская лента - это символ, который показывает наше уважение и благодарность к тем, кто в 1945 подарил нам этот праздник . Для всего русского народа это символ того, что наши отцы и деды недаром положили жизни, чтобы мы жили мирно и счастливо. Это победа, подвиг предков, отцов, дедов.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика