Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участники Великой Отечественной войны и труженики тыла принимают поздравления с 74-ой годовщиной Победы

14:05 08 мая 2019 г.

 

Вспомним, товарищ, как в годы военные

Ушли из деревни на фронт мужики

Остались подростки да женщины бедные.

Старухи убогие и старики.

 

Трудились упорно с одним утешеньем,

И верой в Победу так были сильны!

И знали мы твердо: в большое сраженье.

Вносим свой вклад в окончанье войны.

 

Мы землю пахали, косили и сеяли.

Из последних силенок метали стога.

Да, трудно нам было, но все же мы верили –

Сокрушим, одолеем врага!

Б.Аксенов

 

 

С каждым годом в Приволжском сельском поселении становится все меньше участников Великой Отечественной войны, вдов, тружеников тыла. Не прошло и двадцати дней как не стало участника войны, жителя деревни Астакасы Никифорова Антона Никифоровича. Да и не все ныне живущие  по состоянию здоровья не могут присутствовать на праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. 6 мая   глава Приволжского сельского поселения Архипов А.М.  посетил   участника войны Александрова М.А., вручил поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.Путина,  и  подарок от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Курчаткина Н.Г.

7 мая глава поселения Архипов А.М. вместе с культорганизатором Кушниковского  дома культуры  Прокопьевой Н. поздравили жителя деревни Новое Кушниково, участника  Великой Отечественной войны Соловьева А.А.

 Накануне Дня Победы,   библиотекарь Астакасинской сельской библиотеки И. Великанова  и культорганизатор И.Иванова поздравили на дому тружеников тыла Евдокимову А.И., Агееву В.Я., Иванова Н.П., Тихонову В.А. и Иванова Н.П.,  пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой.  Вручили и зачитали   поздравительные открытки от Главы Чувашской Республики Игнатьева М.В.. Поздравления искренне порадовали и взволновали ветеранов, ведь забота и внимание очень необходима пожилым людям, в ходе беседы  труженики тыла также делились своими воспоминаниями о  войне и послевоенного времени. Пожилые люди от всего сердца со слезами на глазах поблагодарили за внимание.

 

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика